当前位置:首页 > 正文

【中标公示】江苏新常盐建设发展有限公司常年法律顾问服务项目

  • 2025-09-30

项目名称: 【中标公示】江苏新常盐建设发展有限公司常年法律顾问服务项目

项目编号: XZP2025090800234

招标公司: 江苏新常盐建设发展有限公司

来源: 全国招标资源网

中标公司: 江苏钟山明镜(盐城)律师事务所

采购标的物: 法律顾问服务项目

免费查看原文

【中标公示】江苏新常盐建设发展有限公司常年法律顾问服务项目 (招标编号:XZP2025090800234) 一、中标人信息:江苏新常盐建设发展有限公司常年法律顾问服务项目:中标人:江苏钟山明镜(盐城)律师事务所 中标价:10万元 二、其他:中标单位:江苏钟山明镜(盐城)律师事务所;中标价:100000元;合同履行期限:1年;项目负责人:刘爱君。执业证号:查看完整信息6196 废标情况:江苏永屹律师事务所资格条件不符合招标文件要求(未提供项目负责人全国 律师职业诚信信息公示平台(https://credit.acla.org.cn/)考核结果截图);江苏明盈 律师事务所资格条件不符合招标文件要求(未提供项目负责人全国律师职业诚信信息公示平 台(https://credit.acla.org.cn/)考核结果截图)。 本项目中标公示起一日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当 在公示期间向招标人或招标代理机构书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将 签发中标通知书。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人:江苏新常盐建设发展有限公司 地 址:盐城市大丰区常盐工业园区共建东路1号 联 系 人:陆先生 电 话:查看完整信息 电 子 邮 件:/ 招 标 代 理 机 构:江苏锦东信工程咨询有限公司 地 址:盐城市大丰区丰尚国际(人民北路与通港大道交汇处)七楼 联 系 人:林女士 电 话:查看完整信息 电 子 邮 件:986101479@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)

免费查看最新招中标公告