当前位置:首页 > 正文

杭州市余杭区瓶窑镇人民政府关于中标候选人的公示

  • 2025-09-25

项目名称: 关于中标候选人的公示

招标公司: 杭州市余杭区瓶窑镇人民政府

来源: 全国招标资源网

采购标的物: 农污管网提升改造工程

免费查看原文

关于中标候选人的公示公示期:2025-09-12至2025-09-15兹有<杭州市余杭区瓶窑镇人民政府>的工程<良渚港综合保护工程--瓶窑镇农污管网提升改造工程(长命嘉苑)>, 项目编号为查看完整信息001221>, 已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。 项目管理班子关键岗位人员展示:第一中标候选人:浙江丽水宏发园林市政建设有限公司资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:第一中标候选人:浙江丽水宏发园林市政建设有限公司否决投标原因及依据:单位项目经理(总监)价格工期得分造价师第一候选人浙江丽水宏发园林市政建设有限公司余剑锋425.6918万元900.0序号姓名关键岗位1上官继长安全员2毛林伟质量员3余剑锋项目经理4王玉峰技术负责人该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款1杭州红日建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写; ; 2建德市筑成建筑工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有); ; pwqz_23204(签章)pwqz_23208(签章)pwqz_23205(签章)pwqz_23207(签章)pwqz_23206(签章)

免费查看最新招中标公告