2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示
- 2025-06-18
项目名称: 2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示
招标公司: 辽宁大通公路工程有限公司
来源: 全国招标资源网
中标公司: 沈阳路通交通工程有限公司
采购标的物: 安全设施
2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购成交候选人公示2025年辽宁大通公路工程有限公司安全设施采购项目(第一批)询比采购评审工作于2025年6月16日在辽宁省沈阳市结束, 现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:推荐意见成交候选人预期不含税成交价(元)预期含税成交价(元)推荐成为第一候选人沈阳路通交通工程有限公司1225401.781384704.00推荐成为第二候选人道钰(辽宁)交通设施有限公司1509063.601705241.87推荐成为第三候选人辽宁京涂交通科技有限公司1595580.001803005.40被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:供应商名称被否决依据和原因沈阳安畅交通设施有限公司供应商提供的业绩证明材料中合同金额, 不满足采购文件中第三章“评审办法”第2.1.2资格评审标准“企业业绩”要求。 沈阳鑫汇交通安全设施制造有限公司供应商提供的单项响应报价超过采购文件规定的单价最高采购限价, 不满足采购文件中第三章“评审办法”第2.1.3响应性评审标准“响应报价”要求。 成交候选人公示期为1日。 供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的, 应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出, 其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。 超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议, 采购人有权不予受理。 监督部门辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心电话:查看完整信息辽宁省交通建设投资集团纪检监察部电话:查看完整信息辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部电话:查看完整信息辽宁大通公路工程有限公司纪检监察部电话:查看完整信息采购人:辽宁大通公路工程有限公司地址:沈阳市苏家屯区河榕路1号联系人:张先生电话:查看完整信息采购代理:中咨海外咨询有限公司地址:北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层联系人:邓先生电话:查看完整信息邮箱:zzhwzh01@126.com