当前位置:首页 > 正文

[德清县]地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)-北区块1#楼窗帘采购及安装项目中标候选人公示

  • 2025-06-18

项目名称: [德清县]地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)-北区块1#楼窗帘采购及安装项目中标候选人公示

项目编号: hzgq202505214

招标公司: 德清青创城市发展有限公司

来源: 全国招标资源网

中标公司: 杭州奇峰电动窗饰有限公司

采购标的物: 窗帘采购及安装项目遮阳装饰材料

免费查看原文

浙江中诚工程管理科技有限公司关地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装项 目(非政府采购)的中标候选人公示 一、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装 项目 二、项目编号:hzgq202505214 三、集团编号:莫高采【2025】第042号 四、采购方式:公开招标(非政府采购) 五、采购公告发布日期:2025年5月27日 六、开标日期:2025年6月17日09:00 七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室 八、评标结果:第一信封 第二信封 序 投标单位名称 详细评审 详细评审 总分 排名 号 得分 得分 杭州奇峰电动窗饰有限公 1 64.26 3.58 67.84 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公 2 58.98 3.39 62.37 2 浙江九恩建设工程有限公 3 57.06 4.50 61.56 3 4 浙江嘉佑建设有限公司 57.48 3.75 61.23 4 杭州天澜节能遮阳技术有 5 56.64 3.91 60.55 5 限公司 杭州奥腾新遮阳科技有限 6 56.34 3.45 59.79 6 公司 杭州三多遮阳科技有限公 7 53.12 3.19 56.31 7 天津维景智能设备技术有 8 50.00 6.20 56.2 8 限公司 上海弘凯遮阳材料有限公 9 51.86 3.41 55.27 9 杭州英领遮阳科技有限公 10 23.94 30.00 53.94 10 浙江月丹窗帘装饰有限公 11 48.10 3.31 51.41 11 12 绍兴市董越贸易有限公司 17.00 28.52 45.52 12 13 杭州古登窗饰有限公司 20.00 24.30 44.3 13 14 杭州玄韵窗饰有限公司 18.80 17.11 35.91 14 杭州迪博遮阳装饰材料有 15 24.62 3.27 27.89 15 限公司 九、候选人结果:投标报价 候选人结果 投标单位名称 (元) 中标候选人 杭州奇峰电动窗饰有限公司 2387582.56 候补中标候选 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 2520827.5 人 十、否决投标单位及原因:杭州名川科技有限公司报价文件中未提供报价明细表,报价文件不完整,未通过报价符合性 审查第6条,作无效标处理。 十一、公示时间:2025年6月17日­2025年6月20日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或 监督小组联系,过期不予受理。 十二、联系方式:1、采购人名称:德清青创城市发展有限公司 联系人:忻先生 联系电话:查看完整信息 地址:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢711室 2、采购代理机构名称:浙江中诚工程管理科技有限公司 联系人:吉罗喆(项目负责人)、宣芸芸 联系电话:查看完整信息 地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道云岫南路718号(中科卫星大厦10楼) 3、项目备案部门:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心 联系电话:查看完整信息 2025年6月17日 浙江中诚工程管理科技有限公司关地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装项 目(非政府采购)的中标候选人公示 一、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装 项目 二、项目编号:hzgq202505214 三、集团编号:莫高采【2025】第042号 四、采购方式:公开招标(非政府采购) 五、采购公告发布日期:2025年5月27日 六、开标日期:2025年6月17日09:00 七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室 八、评标结果:第一信封 第二信封 序 投标单位名称 详细评审 详细评审 总分 排名 号 得分 得分 杭州奇峰电动窗饰有限公 1 64.26 3.58 67.84 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公 2 58.98 3.39 62.37 2 浙江九恩建设工程有限公 3 57.06 4.50 61.56 3 4 浙江嘉佑建设有限公司 57.48 3.75 61.23 4 杭州天澜节能遮阳技术有 5 56.64 3.91 60.55 5 限公司 杭州奥腾新遮阳科技有限 6 56.34 3.45 59.79 6 公司 杭州三多遮阳科技有限公 7 53.12 3.19 56.31 7 天津维景智能设备技术有 8 50.00 6.20 56.2 8 限公司 上海弘凯遮阳材料有限公 9 51.86 3.41 55.27 9 杭州英领遮阳科技有限公 10 23.94 30.00 53.94 10 浙江月丹窗帘装饰有限公 11 48.10 3.31 51.41 11 12 绍兴市董越贸易有限公司 17.00 28.52 45.52 12 13 杭州古登窗饰有限公司 20.00 24.30 44.3 13 14 杭州玄韵窗饰有限公司 18.80 17.11 35.91 14 杭州迪博遮阳装饰材料有 15 24.62 3.27 27.89 15 限公司 九、候选人结果:投标报价 候选人结果 投标单位名称 (元) 中标候选人 杭州奇峰电动窗饰有限公司 2387582.56 候补中标候选 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 2520827.5 人 十、否决投标单位及原因:杭州名川科技有限公司报价文件中未提供报价明细表,报价文件不完整,未通过报价符合性 审查第6条,作无效标处理。 十一、公示时间:2025年6月17日­2025年6月20日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或 监督小组联系,过期不予受理。 十二、联系方式:1、采购人名称:德清青创城市发展有限公司 联系人:忻先生 联系电话:查看完整信息 地址:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢711室 2、采购代理机构名称:浙江中诚工程管理科技有限公司 联系人:吉罗喆(项目负责人)、宣芸芸 联系电话:查看完整信息 地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道云岫南路718号(中科卫星大厦10楼) 3、项目备案部门:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心 联系电话:查看完整信息 2025年6月17日 浙江中诚工程管理科技有限公司关地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装项 目(非政府采购)的中标候选人公示 一、采购项目名称:地信小镇地理信息孵化园建设项目(二期)­北区块1#楼窗帘采购及安装 项目 二、项目编号:hzgq202505214 三、集团编号:莫高采【2025】第042号 四、采购方式:公开招标(非政府采购) 五、采购公告发布日期:2025年5月27日 六、开标日期:2025年6月17日09:00 七、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室 八、评标结果:第一信封 第二信封 序 投标单位名称 详细评审 详细评审 总分 排名 号 得分 得分 杭州奇峰电动窗饰有限公 1 64.26 3.58 67.84 1 杭州宏昌窗饰布艺有限公 2 58.98 3.39 62.37 2 浙江九恩建设工程有限公 3 57.06 4.50 61.56 3 4 浙江嘉佑建设有限公司 57.48 3.75 61.23 4 杭州天澜节能遮阳技术有 5 56.64 3.91 60.55 5 限公司 杭州奥腾新遮阳科技有限 6 56.34 3.45 59.79 6 公司 杭州三多遮阳科技有限公 7 53.12 3.19 56.31 7 天津维景智能设备技术有 8 50.00 6.20 56.2 8 限公司 上海弘凯遮阳材料有限公 9 51.86 3.41 55.27 9 杭州英领遮阳科技有限公 10 23.94 30.00 53.94 10 浙江月丹窗帘装饰有限公 11 48.10 3.31 51.41 11 12 绍兴市董越贸易有限公司 17.00 28.52 45.52 12 13 杭州古登窗饰有限公司 20.00 24.30 44.3 13 14 杭州玄韵窗饰有限公司 18.80 17.11 35.91 14 杭州迪博遮阳装饰材料有 15 24.62 3.27 27.89 15 限公司 九、候选人结果:投标报价 候选人结果 投标单位名称 (元) 中标候选人 杭州奇峰电动窗饰有限公司 2387582.56 候补中标候选 杭州宏昌窗饰布艺有限公司 2520827.5 人 十、否决投标单位及原因:杭州名川科技有限公司报价文件中未提供报价明细表,报价文件不完整,未通过报价符合性 审查第6条,作无效标处理。 十一、公示时间:2025年6月17日­2025年6月20日 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或 监督小组联系,过期不予受理。 十二、联系方式:1、采购人名称:德清青创城市发展有限公司 联系人:忻先生 联系电话:查看完整信息 地址:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢711室 2、采购代理机构名称:浙江中诚工程管理科技有限公司 联系人:吉罗喆(项目负责人)、宣芸芸 联系电话:查看完整信息 地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道云岫南路718号(中科卫星大厦10楼) 3、项目备案部门:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心 联系电话:查看完整信息 2025年6月17日

免费查看最新招中标公告