[市本级]湖州市水务集团2025年制水用活性炭采购项目(重新发包)中标候选人公示
- 2025-06-18
项目名称: [市本级]湖州市水务集团2025年制水用活性炭采购项目(重新发包)中标候选人公示
项目编号: hzgq202506012
招标公司: 湖州市水务集团有限公司
来源: 全国招标资源网
中标公司: 湖州名盛环保科技有限公司
湖州市水务集团2025年制水用活性炭采购项目(重新发包) 承包候选人公示 项目编号:hzgq202506012 发包方式:公开发包 发包范围:制水用粉末活性炭采购 发包规模:制水用粉末活性炭约180吨 交货地点:湖州市水务集团有限公司所属城西水厂、城北水厂、太湖水厂、西部水厂或指定地点 竞包日期:2025年6月16日14:00 评审日期:2025年6月16日14:30 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 1 湖州名盛环保科技有限公司 936000 2 广南县双龙活性炭有限公司 738000 公示时间:2025年6月17日 ~ 2025年6月20日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因 资格文件未按发包文件要求提供授权代理人的社保证明;资格文件中未提 1 鹊盛(上海)活性炭有限公司 供“湖州市国有企业采购项目竞包人廉洁守信承诺书”,不符合发包文件 要求。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办 法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州市水务集团有限公司 代理机构 东南建设管理有限公司 联系人 俞天齐 联系人 刘秀云 地 址 湖州市杭长桥中路118号 地 址 湖州市田盛街819号香溪悦府1楼 电 话 查看完整信息 电 话 查看完整信息 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州市水务集团有限公司招投标监督小组 联系人 章先生 地 址 湖州市杭长桥中路118号 电 话 查看完整信息