兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目中标候选人公示
- 2025-06-17
项目名称: 兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目中标候选人公示
来源: 全国招标资源网
兰州乡村振兴供应链物流项目兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目辆新能源货车采购项目中标候选人公示中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年06月16日项目及标段名称兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目交易编号A99-查看完整信息3349J-2025查看完整信息-8招标人兰州城乡公交运营管理有限公司招标人联系电话133********4168招标代理机构甘肃中科达项目管理有限公司招标代理机构联系电话139********8337开标时间2025年06月16日09时00分开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播-厅第一坐席(线上开标)公示开始时间2025年06月16日18时00分公示结束时间2025年06月19日18时00分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目负责人0011中车兰州机车有限公司/128.10陈志刚2甘肃乾行汽车商贸有限公司/127.89杜娟3宇通商用车有限公司/123.20郭鹏附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分(20分)商务标得分(20分)技术标得分(60分)总分(100分)001中车兰州机车有限公司18.661853.2989.951甘肃乾行汽车商贸有限公司18.821749.7185.532宇通商用车有限公司17.471045.0072.473备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件2.包号(标段)废标单位废标原因001甘肃盛跃汽车销售服务有限公司缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权兰州冠利汽车销售服务有限公司缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权002有效投标人不足三家对以上结果如有质疑或投诉, 请向兰州城乡公交运对以上结果如有质疑或投诉, 请向兰州城乡公交运营管理有限公司反映, 联系电话:营管理有限公司反映, 联系电话:133********4168。 。