2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标公示
- 2025-06-17
项目名称: 2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标公示
项目编号: A3306830770000509001
招标公司: 嵊州市两山实业发展有限公司
来源: 全国招标资源网
中标公司: 平湖市飞越交通工程有限公司
采购标的物: 绿色建设项目
2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示浙江华耀建设咨询有限公司受嵊州市两山实业发展有限公司的委托, 对2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)进行公开招标, 2025年06月13日开标、评标, 现根据评标结果进行中标候选人公示, 公示日期是2025年06月16日至2025年06月19日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, 应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。 特此公示。 标段(包)编号:A3306830770000509001标段(包)名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)招标代理机构:浙江华耀建设咨询有限公司招标人:嵊州市两山实业发展有限公司联系人:周冰峰联系电话:查看完整信息经评标委员会评审, 确定中标候选人为:第一名投标报价(元)资质等级工期(日历天)项目负责人平湖市飞越交通工程有限公司13029882.00公路工程施工总承包贰级180郭玲光项目负责人职称证书编号项目负责人注册编号项目技术负责人安全负责人高级工程师G3300417245浙2332007202304232冯冰蕾李忠培质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故, 人员零死亡。 序号被否决投标单位被否决依据被否决原因被否决投标情况1河南通程公路工程有限公司资格评审未通过技术负责人证书过期2诸暨鼎鸿建设有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文字3绍兴能发建筑有限公司第二个信封形式评审与响应性评审未通过未提供已标价工程量清单说明文字