中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人公示
- 2025-06-16
项目名称: 中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人公示
项目编号: HZGJ-FW-250509
招标公司: 中国邮政集团有限公司青海省分公司
来源: 全国招标资源网
中标公司: 北京华地餐饮有限公司
采购标的物: 帮厨服务外包项目
中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨 服务外包项目(标段二) 中标候选人公示 项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮 厨服务外包项目 招标编号:HZGJ-FW-250509 招标方式:公开招标 中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包 项目(项目编号:HZGJ-FW-250509)进行国内公开招标,现将中标候选 人公示如下:第一中标候选人:单位名称:北京华地餐饮有限公司 投标价(元):26500.00 元 服务期:2 年,试用期 3 个月 第二中标候选人:单位名称:青海香满园餐饮管理服务有限公司 投标价(元):26600.00 元 服务期:2 年,试用期 3 个月 否决投标的单位:陕西汇丰人才科技集团有限公司 否决投标的原因:未按招标文件提供(食品经营许可证) 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异 议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提 出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412 逾期提交的将不予受理。 公示期:2025 年 06 月 16 日至 2025 年 06 月 19 日 招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司 招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路 36 号 招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司 招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路 71 号安泰大厦西座 15 楼 项目联系人:金女士 电话:查看完整信息 电子邮箱:qhhzgj@163.com 集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412