当前位置:首页 > 正文

中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程中标候选人公示

  • 2025-06-15

项目名称: 中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程中标候选人公示

项目编号: 中大招(工)[2025]019号

招标公司: 中山大学

来源: 全国招标资源网

采购标的物: 配电房设备更换工程

免费查看原文

(中大招(工)[2025]019号)中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程中标候选人公示项目编号中大招(工)[2025]019号项目名称中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程项目类型工程类评标/评审时间2025-06-13公示开始时间2025-06-1315:53:59公示结束时间2025-06-1623:59:59包组编号包组1包组名称中山大学2025年珠海校区教学楼配电房设备更换工程结果公示第一(中标)候选人广州敏城建设工程有限公司(投标)/报价3, 376, 546.06元质量合格工期(日历天)60项目负责人刘辉证书名称二级注册建造师证书编号粤24420查看完整信息第二(中标)候选人广州城市电力工程有限公司(投标)/报价3, 288, 453.11元质量合格工期(日历天)60项目负责人陈泽海证书名称二级注册建造师证书编号粤2442021202131090第三(中标)候选人广东永鑫建设有限公司(投标)/报价3, 344, 827.87元质量合格工期(日历天)60项目负责人覃伟强证书名称二级注册建造师证书编号粤2442006200900337废标原因广东旭能建设有限公司, 因《招标工程开标一览表》投标报价中的暂估价低于招标文件的要求, 有效性审查不通过。 备注经专家审查, 以上中标候选人均满足招标文件资格要求; 各投标人对上述评定结果如有异议, 请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章, 并附相关有效证明材料, 向我校反映; 书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交, 具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu.edu.cn), 联系人:吴松浩。 联系方式:查看完整信息, 邮箱:wush@gcbidding.com。

免费查看最新招中标公告