新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目
- 2025-06-14
项目名称: 新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目
项目编号: JTYH-GCJS-FW-2025-0003
招标公司: 新疆交投工程技术发展有限责任公司
来源: 全国招标资源网
中标公司: 新疆博思汇科建筑劳务有限公司
采购标的物: 劳务服务协作队伍
新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目 (招标编号:JTYH-GCJS-FW-2025-0003) 公示结束时间:2025年06月16日 一、评标情况 标段(包)[001]新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入 围项目:1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:新疆博思汇科建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:新疆义德汇众建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:新疆伟旺建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第4名:乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第5名:新疆桥水路桥工程服务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第6名:保定诺博建筑工程有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第7名:新疆诚达阳光建设工程有限公司,其他类型投标报价:0, 质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第8名:新疆真工匠建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质 量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第9名:新疆德祥通发建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第10名:新疆坤诚建设工程有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第11名:新疆新瑞奇建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质 量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第12名:丰都县诚晟建筑劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质 量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第13名:新疆语安劳务有限公司,其他类型投标报价:0,质量:满 足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第14名:阿克苏顺祥工程设备有限责任公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第15名:哈密建邦建筑工程有限责任公司,其他类型投标报价:0,质量:满足要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(新疆博思汇科建筑劳务有限公司)的项目负责人:无详见附件;中标候选人(新疆义德汇众建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无; 中标候选人(新疆伟旺建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆桥水路桥工程服务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(保定诺博建筑工程有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆诚达阳光建设工程有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆真工匠建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆德祥通发建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆坤诚建设工程有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆新瑞奇建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(丰都县诚晟建筑劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(新疆语安劳务有限公司)的项目负责人:无无;中标候选人(阿克苏顺祥工程设备有限责任公司)的项目负责人:无无;中标候选人(哈密建邦建筑工程有限责任公司)的项目负责人:无无;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(新疆博思汇科建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆义德汇众建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆伟旺建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要 求;中标候选人(新疆桥水路桥工程服务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(保定诺博建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆诚达阳光建设工程有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆真工匠建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求; 中标候选人(新疆德祥通发建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆坤诚建设工程有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆新瑞奇建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(丰都县诚晟建筑劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(新疆语安劳务有限公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(阿克苏顺祥工程设备有限责任公司)的资格能力条件:满足要求;中标候选人(哈密建邦建筑工程有限责任公司)的资格能力条件:满足要求;4、中标候选人的评标情况 中标候选人(新疆博思汇科建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆义德汇众建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆伟旺建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆桥水路桥工程服务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(保定诺博建筑工程有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆诚达阳光建设工程有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆真工匠建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆德祥通发建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆坤诚建设工程有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆新瑞奇建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(丰都县诚晟建筑劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(新疆语安劳务有限公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(阿克苏顺祥工程设备有限责任公司)的评标情况:满足要求;中标候选人(哈密建邦建筑工程有限责任公司)的评标情况:满足要求;二、提出异议的渠道和方式 详见附件 三、其他 详见附件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为新疆交投工程技术发展有限责任公司纪检监察室。 五、联系方式 招 标 人:新疆交投工程技术发展有限责任公司 地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区雅山南路664号 联 系 人:李娜 电 话:查看完整信息 电子邮件:1574380226@qq.com 招标代理机构:新疆交投工程咨询有限责任公司 地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路262号 联 系 人:王霖、徐欣宇、高梅 电 话:查看完整信息 电子邮件:1831140249@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章) 新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍 供应商入围项目成交结果公示 项目名称 新疆交投工程技术发展有限责任公司劳务服务协作队伍供应商入围项目 采购人联系电 采购人 新疆交投工程技术发展有限责任公司 查看完整信息 话 采购代理机构 采购代理机构 新疆交投工程咨询有限责任公司 查看完整信息 联系电话 新疆交投集团招标采购服务中心(地址:2025年6月13日10 开启地点 开启时间 乌鲁木齐市沙依巴克区于田街78号一楼) 时30分 公示期 2025年06月14日至2025年06月16日 推荐意见 供应商名称 综合得分 第一候选入围供应商 新疆博思汇科建筑劳务有限公司 90.37 第二候选入围供应商 新疆义德汇众建筑劳务有限公司 89.72 第三候选入围供应商 新疆伟旺建筑劳务有限公司 89.50 第四候选入围供应商 乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司 89.36 第五候选入围供应商 新疆桥水路桥工程服务有限公司 89.26 第六候选入围供应商 保定诺博建筑工程有限公司 89.26 第七候选入围供应商 新疆诚达阳光建设工程有限公司 89.04 第八候选入围供应商 新疆真工匠建筑劳务有限公司 88.87 第九候选入围供应商 新疆德祥通发建筑劳务有限公司 88.57 第十候选入围供应商 新疆坤诚建设工程有限公司 88.44 第十一候选入围供应商 新疆新瑞奇建筑劳务有限公司 88.22 第十二候选入围供应商 丰都县诚晟建筑劳务有限公司 87.60 第十三候选入围供应商 新疆语安劳务有限公司 86.49 第十四候选入围供应商 阿克苏顺祥工程设备有限责任公司 86.14 第十五候选入围供应商 哈密建邦建筑工程有限责任公司 85.96 其他供应商评审情况 序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据 新疆广源祥建 不符合第三章评审办法评审 1 筑劳务有限公 未提供经审计的财务审计报告 办法前附表2.1.2资格评审标 司 准“财务要求”。 其他需说明事项 / 监督部门名称及联系电话 新疆交投工程技术发展有限责任公司纪检监察室 查看完整信息 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成 异议投诉注意事项 交结果公示期间向采购人提出。 新疆交投工程技术发展有限责任公司 2025年06月13日