当前位置:首页 > 正文

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示

  • 2025-06-10

项目名称: 临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示

招标公司: 临汾市尧都区交通运输局

来源: 全国招标资源网

采购标的物: 硬化路工程

免费查看原文

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示项目名称:临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)招标人:临汾市尧都区交通运输局(电话:查看完整信息)招标代理:山西韬略项目管理有限公司(电话:查看完整信息)项目监督人:临汾市交通运输局(电话:查看完整信息)公示期:2025年06月10日至2025年06月12日临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)招标评标工作已经结束, 现将本次招标的评标结果进行公示, 对本结果有异议者请在公示期内向项目招标人署名反映。 一、评标情况临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人情况:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(万元)1山西四建集团有限公司3105.44732、中标候选人单位业绩信息序号中标候选人名称单位业绩1山西四建集团有限公司1、沁樊公路杨河桥-里必段工程2、垣曲县林场至南坡道路改建工程3、中标候选人主要人员个人信息中标候选人名称在本项目担任职务项目负责人姓名相关证书名称及编号个人业绩山西四建集团有限公司项目经理田辉明二级建造师注册证书、晋2查看完整信息18山阴县2022年乡镇通三级路改造工程项目总工康振胜职称证、查看完整信息152山阴县2022年乡镇通三级路改造工程4、被否决投标人名称及否决原因被否决投标的投标人名称否决原因否决依据山西路桥第四工程有限公司投标人的信誉未完全符合招标文件要求资格评审标准(5)投标人的信誉符合招标文件规定。 路通达建设工程有限公司投标函未填报投标有效期形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(3)第一个信封(商务及技术文件)按照招标文件规定的格式、内容填写, 字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、项目经理、项目总工、工期、工程质量及安全目标、投标有效期; 青岛交建集团有限公司投标人的信誉未完全响应招标文件规定资格评审标准(5)投标人的信誉符合招标文件规定。 二、提出异议的渠道和方式为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则, 加强社会监督, 现将本工程中标候选人予以公示, 如有异议, 请在公示期内提交书面投诉书, 逾期不再受理。 投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式; 被投诉人的名称、地址及有效联系方式; 投诉事项的基本事实; 相关请求及主张; 有效线索和相关证明材料。 投诉人是法人的, 投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章; 其它组织或者个人投诉的, 投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字, 并附有效身份证明复印件。 否则不予受理。 投诉受理单位:临汾市尧都区交通运输局。 投诉受理电话:查看完整信息受理时间:上午8:00-12:00; 下午15:00-18:00三、监督部门本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局地址:临汾市秦蜀路71号电话:查看完整信息电子邮件:3924266510@qq.com四、联系方式招标人:临汾市尧都区交通运输局地址:临汾市尧都区鼓楼南62号联系人:夏鹏电话:查看完整信息电子邮箱:9074734@qq.com招标代理机构:山西韬略项目管理有限公司地址:临汾市尧都区陵园大道陶唐会馆北侧邮编:041000联系人:解霏电话:查看完整信息电子邮箱:361584140@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)

免费查看最新招中标公告