当前位置:首页 > 正文

上塘镇垫湖村特色田园乡村建设工程评标结果公示

  • 2025-04-29

项目名称: 上塘镇垫湖村特色田园乡村建设工程评标结果公示

项目编号: E32查看完整信息4001001

招标公司: 泗洪县上塘镇垫湖村村民委员会

来源: 全国招标资源网

采购标的物: 工程建设项目特色田园乡村建设工程

免费查看原文

江苏省工程建设项目评标结果公示江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E32查看完整信息4001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县上塘镇垫湖村村民委员会泗洪县上塘镇垫湖村村民委员会的上塘镇垫上塘镇垫湖村特色田园乡村建设工程湖村特色田园乡村建设工程的评标工作已经结束, 评标结果已经确定。 本项目采用合理低价法合理低价法的评标办法, 现将评标结果公示如下:1、评标结果情况、评标结果情况第一中标候选人单位名称承宇建设集团有限公司投标报价(元)1367504.640000项目负责人万红兴项目负责人证书名称二级注册建造师-市政公用工程项目负责人证号豫241151566223企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称扬州雅佳建设工程有限公司投标报价(元)1367536.180000项目负责人陈杰项目负责人证书名称二级注册建造师-市政公用工程项目负责人证号苏232181818050企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称河南舒普建设工程有限公司投标报价(元)1367794.720000项目负责人张晓艳项目负责人证书名称二级注册建造师-市政公用工程项目负责人证号豫241212293872企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料2、资格审查不通过及否决投标原因、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因投标人资质条件不符合国家有关规定, 或者不满足招标文件规定的资格条件的; 1江苏千竹建设工程有限公司(企业资质证书过期)3、报价修正、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目, 技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目, 技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件标结果公示附件5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分1安徽拔萃建设工程有限公司1407930.01000098.2398.232安徽博年建设工程有限公司1370253.58000099.8899.883安徽昌盛翔合建设有限公司1379436.00000099.4899.484安徽宸轩建设工程有限公司1427555.55000097.3797.375安徽城创生态建设有限公司1408786.49000098.1998.196安徽大道建设工程有限公司1393048.84000098.8898.887安徽东垦建设工程有限公司1406985.00000098.2798.278安徽方瑞建设工程有限公司1416982.12000097.8397.839安徽拱铸建设工程有限公司1374373.66000099.799.7010安徽广创建筑工程有限公司1425196.62000097.4797.4711安徽浩勤建设工程有限公司1388593.42000099.0899.0812安徽河粤建筑工程有限公司1406863.23000098.2898.2813安徽弘煜建设工程有限公司1397025.42000098.7198.7114安徽红大门建筑工程有限公司1383328.68000099.3199.3115安徽佳启建筑有限公司1414137.82000097.9697.9616安徽家庆建设工程有限公司1390534.72000098.9998.9917安徽金池建设工程有限公司1384212.87000099.2799.2718安徽金狄环保科技有限公司1440338.55000096.8196.8119安徽九成市政工程有限公司1335582.31000098.8398.8320安徽乐世建筑工程有限公司1361832.08000099.7999.7921安徽觅智建筑工程有限责任公司1355502.95000099.5699.5622安徽鸣庚建筑工程有限公司1399330.73000098.6198.6123安徽鹏跃建设工程有限公司1394239.17000098.8398.8324安徽品辉建筑科技有限公司1396377.18000098.7498.7425安徽青工建设集团有限公司1390000.00000099.0299.0226安徽泉淼建筑工程有限公司1458640.97000096.0196.0127安徽然昊建设工程有限公司1318506.52000098.298.2028安徽省岱迪建设工程有限公司1340344.82000099.099.0029安徽省华路路桥工程有限公司1419617.64000097.7297.7230安徽省绿地园林景观工程有限公司1374564.61000099.6999.6931安徽盛宁建设工程有限公司1360290.58000099.7399.7332安徽天凌建设集团有限公司1361228.44000099.7799.7733安徽伟盛市政园林工程有限公司1418012.01000097.7997.7934安徽沃野建筑工程有限公司1396036.80000098.7598.7535安徽新置东建设工程有限公司1386626.03000099.1799.1736安徽雅旭建设工程有限公司1426329.86000097.4297.4237安徽泱盛建设工程有限公司1364468.00000099.8999.8938安徽正恒建设科技有限公司1406749.70000098.2898.2839安徽中蜀建筑工程有限公司1401929.17000098.4998.4940安徽中域建设有限公司1398511.00000098.6498.6441百鲸建设集团有限公司1354303.32000099.5199.5142北京之星市政工程有限公司1363689.00000099.8699.8643常嘉建设集团有限公司1422415.94000097.697.6044常州市神州建设有限公司1436738.25000096.9796.9745朝鼎建设有限公司1389721.88000099.0399.0346承蒲国际建设集团有限公司1399273.58000098.6198.6147承宇建设集团有限公司1367504.640000100.0100.0048鼎隆建设有限公司1404508.88000098.3898.3849鼎亿丰建工集团有限公司1394239.17000098.8398.8350东营力源市政工程有限公司1348813.17000099.3199.3151福建巴洛伐特建筑工程有限公司1378081.26000099.5499.5452福建鑫卓沅建设有限公司1377547.85000099.5699.5653高岚建工有限公司1423680.93000097.5497.5454固川建设集团有限公司1351118.18000099.499.4055贵弘建设发展有限公司1405404.00000098.3498.3456贵州中烨建设工程有限公司1416441.15000097.8697.8657国海建设有限公司1415656.00000097.8997.8958瀚海水工(河南)水电工程有限公司1406760.25000098.2898.2859杭州南峥建设有限公司1396646.42000098.7398.7360杭州瑞业建设有限公司1418155.65000097.7897.7861杭州倬远建设有限公司1397529.63000098.6998.6962浩安生态环境建设有限公司1387364.79000099.1399.1363河南邦盛建设有限公司1322794.66000098.3698.3664河南保之利建设工程有限公司1428304.13000097.3497.3465河南蓓萱建筑工程有限公司1454732.09000096.1896.1866河南奔鹊建筑工程有限公司1370450.00000099.8899.8867河南汴垦建设工程有限公司1425637.41000097.4597.4568河南炳焱建筑工程有限公司1416440.00000097.8697.8669河南博渠工程技术有限公司1404854.02000098.3798.3770河南鼎鹏建设工程有限公司1403460.97000098.4398.4371河南东查建筑工程有限公司1375189.78000099.6799.6772河南东罗建筑工程有限公司1309066.08000097.8697.8673河南端页建设有限公司1389033.62000099.0699.0674河南亘赢建工有限公司1413200.00000098.098.0075河南广富佳建设工程有限公司1429100.75000097.397.3076河南广磊建筑工程有限公司1353419.78000099.4899.4877河南海控建设工程有限公司1375760.61000099.6499.6478河南海马建设工程有限公司1384404.00000099.2699.2679河南濠润来建设有限责任公司1406606.40000098.2998.2980河南虎行风建筑工程有限公司1421176.88000097.6597.6581河南沪弘建设工程有限公司1375728.26000099.6499.6482河南江梦建设工程有限公司1396068.70000098.7598.7583河南匠源建设工程有限公司1415758.28000097.8997.8984河南捷沛建筑工程有限公司1375582.17000099.6599.6585河南九一建设工程有限公司1368279.13000099.9799.9786河南九佑建设有限公司1427378.31000097.3897.3887河南玖太建设工程有限公司1370645.57000099.8799.8788河南巨晟建设工程有限公司1406002.78000098.3298.3289河南君谦建设有限公司1434988.00000097.0497.0490河南俊采星驰建设工程有限公司1372348.91000099.7999.7991河南浚桓建设有限公司1371257.45000099.8499.8492河南康荣建筑工程有限公司1358879.05000099.6899.6893河南郎天建筑工程有限公司1412977.50000098.0198.0194河南雷鸣建工有限公司1366234.68000099.9599.9595河南隆盛建设工程有限公司1381994.86000099.3799.3796河南珉水建设工程有限公司1408434.79000098.2198.2197河南铭灿建设工程有限公司1381933.77000099.3799.3798河南鹏鲲建筑工程有限公司1414553.46000097.9497.9499河南濮工建设有限公司1413820.00000097.9797.97100河南芮优建筑工程有限公司1416285.28000097.8697.86101河南沙迈建设工程有限公司1388922.47000099.0699.06102河南省超富建设工程有限公司1377778.15000099.5599.55103河南省春晓建设工程有限公司1416662.22000097.8597.85104河南省大成建设工程有限公司1428598.54000097.3297.32105河南省金盾建设工程有限公司1425699.47000097.4597.45106河南省康胜建设工程有限公司1405685.12000098.3398.33107河南省润昌建筑工程有限公司1362598.62000099.8299.82108河南省雄阔建设工程有限公司1409323.12000098.1798.17109河南舒普建设工程有限公司1367794.72000099.9999.99110河南水诚建设工程有限公司1404429.16000098.3898.38111河南硕禄建设工程有限公司1370615.63000099.8799.87112河南腾起建筑工程有限公司1408838.44000098.1998.19113河南腾之嘉建筑工程有限公司1383789.00000099.2999.29114河南皖蒙建设有限公司1404597.29000098.3898.38115河南亚都水利工程有限公司1422173.48000097.6197.61116河南业德建设有限公司1412007.68000098.0598.05117河南易固建筑工程有限公司1417763.14000097.897.80118河南颍淮建工有限公司1387874.22000099.1199.11119河南雍丘苏通建设工程有限公司1391509.37000098.9598.95120河南勇翔建设工程有限公司1411141.77000098.0998.09121河南豫米建筑工程有限公司1394334.27000098.8398.83122河南泽雄建设有限公司1455302.88000096.1596.15123河南泽洲建设有限公司1411947.38000098.0598.05124河南泽筑建筑工程有限公司1357749.90000099.6499.64125河南治淮水利水电工程有限公司1407745.71000098.2498.24126河南智澜建筑工程有限公司1424251.67000097.5197.51127河南中鲲建设工程有限公司1380020.90000099.4699.46128河南筑桥建工有限公司1416636.79000097.8597.85129河南筑振建设有限公司1404827.46000098.3798.37130河南篆田建筑工程有限公司1424900.40000097.4997.49131河南子晟建工有限公司1403550.57000098.4298.42132恒岚建设(河南)有限公司1338988.80000098.9598.95133恒隆通信技术有限公司1410865.30000098.198.10134宏盛建业投资集团有限公司1408775.84000098.1998.19135鸿茂建设集团有限公司1396057.58000098.7598.75136鸿鸣建设有限公司1409642.55000098.1698.16137湖北格伦尚建筑有限公司1394776.04000098.8198.81138湖北荆晨建设工程有限公司1391312.39000098.9698.96139湖北揽胜建设工程有限公司1392178.30000098.9298.92140湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司1389580.56000099.0499.04141湖南省一建园林建设有限公司1408308.50000098.2198.21142华尔创建设集团有限责任公司1412128.73000098.0598.05143淮安百洋建设工程有限公司1394117.94000098.8498.84144淮安富祥建设工程有限公司1385316.81000099.2299.22145淮安猎企建设工程有限公司1383033.85000099.3299.32146淮安龙瑞建设有限公司1428811.56000097.3197.31147淮安美泰建设工程有限公司1425550.54000097.4697.46148淮安瑞隆建设有限公司1416700.41000097.8597.85149淮安市大四通商贸发展有限公司1365733.00000099.9399.93150淮安市恒通建设工程有限公司1428972.47000097.3197.31151淮安市龙源水利工程有限公司1406454.62000098.398.30152淮安威明建设工程有限公司1394609.78000098.8298.82153淮安新世界建设工程有限公司1402257.51000098.4898.48154淮安迅航项目管理有限公司1405340.15000098.3498.34155淮安宇晨建设工程有限公司1416216.04000097.8797.87156淮安中旭建设工程有限公司1417020.93000097.8397.83157佳投建设有限公司1387883.38000099.1199.11158嘉兴巨昇建设有限公司1400179.32000098.5798.57159江苏安先盛建设工程有限公司1423149.88000097.5697.56160江苏鳌宇建设工程有限公司1387190.63000099.1499.14161江苏傲勋建设有限公司1409271.39000098.1798.17162江苏奥超建设有限公司1395870.24000098.7698.76163江苏百麒建设有限公司1354142.26000099.5199.51164江苏柏越建筑工程有限公司1373110.39000099.7699.76165江苏邦威建设工程有限公司1375958.16000099.6399.63166江苏宝康建设有限公司1393061.53000098.8898.88167江苏保嘉建设工程有限公司1363774.44000099.8699.86168江苏北部湾建设有限公司1407049.02000098.2798.27169江苏北恒星建设集团有限公司1426099.53000097.4397.43170江苏北淮建设工程有限公司1427216.56000097.3897.38171江苏北满建设有限公司1408890.41000098.1998.19172江苏博诚揽晟建筑工程有限公司1409050.88000098.1898.18173江苏博发建设工程有限公司1439113.33000096.8696.86174江苏才金建设工程有限公司1394579.97000098.8298.82175江苏彩虹智能公共设施有限公司1410916.63000098.198.10176江苏漕运建设工程有限公司1397733.55000098.6898.68177江苏昌禾建设工程有限公司1406126.41000098.3198.31178江苏昌硕建设有限公司1406267.04000098.398.30179江苏长峰建设有限公司1410400.00000098.1298.12180江苏长天建设有限公司1368469.64000099.9699.96181江苏畅想建设工程有限公司1385652.79000099.2199.21182江苏畅阳建设有限公司1375414.20000099.6699.66183江苏超冠建设有限公司1339695.38000098.9898.98184江苏辰宇电气有限公司1456695.66000096.0996.09185江苏晨功建设工程有限公司1387017.46000099.1599.15186江苏承越建设工程有限公司1462979.24000095.8295.82187江苏驰裕佳建设工程有限公司1368196.30000099.9799.97188江苏崇标建设有限公司1382549.36000099.3499.34189江苏崇凯建设集团有限公司1372574.06000099.7899.78190江苏楚城建设有限公司1394668.38000098.8198.81191江苏楚天园林绿化有限公司1425786.06000097.4597.45192江苏楚亿峯建设工程有限公司1405703.84000098.3398.33193江苏璴兴园林建设有限公司1418831.00000097.7597.75194江苏创驰建设工程有限公司1380020.90000099.4699.46195江苏创汉建设工程有限公司1423022.20000097.5797.57196江苏创兴景电力科技有限公司1406084.84000098.3198.31197江苏春达建设工程有限公司1405544.00000098.3498.34198江苏淳拓建设有限公司1408060.92000098.2398.23199江苏琮骁建设工程有限公司1427923.14000097.3597.35200江苏大楚建设集团有限公司1405366.66000098.3498.34201江苏大二城市管廊建设工程有限公司1350822.35000099.3999.39202江苏德巨建设工程有限公司1397888.00000098.6798.67203江苏德润建设工程有限公司1414381.07000097.9597.95204江苏登尚建设工程有限公司1416111.22000097.8797.87205江苏帝旺建设有限公司1398100.13000098.6698.66206江苏第一山建设有限公司1387782.93000099.1199.11207江苏典恒建设工程有限公司1397796.57000098.6898.68208江苏鼎楼建设工程有限公司1443821.37000096.6696.66209江苏鼎拓建筑有限公司1341456.25000099.0499.04210江苏鼎维建设有限公司1443700.38000096.6696.66211江苏东流建设有限公司1421677.65000097.6397.63212江苏东秦建设有限公司1359308.45000099.799.70213江苏东仕航建设有限公司1435454.41000097.0297.02214江苏东曙建设有限公司1394303.00000098.8398.83215江苏东湾建设工程有限公司1387796.79000099.1199.11216江苏东泽项目管理有限公司1391797.30000098.9498.94217江苏都玺建设工程有限公司1355653.93000099.5699.56218江苏二八建设有限公司1411136.57000098.0998.09219江苏梵润建设工程有限公司1390332.74000099.099.00220江苏方昌建设工程有限公司1470668.88000095.4895.48221江苏方长建设工程有限公司1399070.95000098.6298.62222江苏方都建设有限公司1344389.00000099.1599.15223江苏方恒建设有限公司1406723.31000098.2898.28224江苏方流建设工程有限公司1389228.69000099.0599.05225江苏飞冠建设工程集团有限公司1399312.79000098.6198.61226江苏奋和达建设有限公司1387618.18000099.1299.12227江苏丰贝建设有限公司1373681.90000099.7399.73228江苏丰桥建设工程有限公司1416805.13000097.8497.84229江苏丰泰建设工程有限公司1369477.21000099.9299.92230江苏峰之都建设工程有限公司1351653.00000099.4299.42231江苏凤羽建设工程有限公司1415246.19000097.9197.91232江苏奉荣建设有限公司1384113.19000099.2899.28233江苏富埠建设有限公司1416024.71000097.8897.88234江苏富浦建设有限公司1448756.96000096.4496.44235江苏富森建设有限公司1409000.00000098.1898.18236江苏富轩建设工程有限公司1409704.35000098.1598.15237江苏赋原建设有限公司1408572.03000098.298.20238江苏垓渠建设工程有限公司1402875.78000098.4598.45239江苏港铄建设工程有限公司1392559.99000098.9198.91240江苏亘丰建设工程有限公司1396942.55000098.7198.71241江苏亘正建设工程有限公司1444267.00000096.6496.64242江苏工匠建设有限公司1416484.44000097.8697.86243江苏功守道建设工程有限公司1405478.71000098.3498.34244江苏共宏建设有限公司1446992.18000096.5296.52245江苏古氏建设集团有限公司1368560.72000099.9699.96246江苏冠航建设工程有限公司1420067.62000097.797.70247江苏冠亚建设工程有限公司1352571.50000099.4599.45248江苏广联建设工程有限公司1431230.00000097.2197.21249江苏广之联建设工程有限公司1372470.36000099.7999.79250江苏国瑞建设工程有限公司1395133.48000098.7998.79251江苏国赢建设工程有限公司1408737.29000098.298.20252江苏海丰源建设工程有限公司1333432.14000098.7598.75253江苏韩桥建设有限公司1382815.66000099.3399.33254江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司1428880.33000097.3197.31255江苏汉象建设集团有限公司1375414.28000099.6699.66256江苏瀚辰园林科技有限公司1337074.00000098.8898.88257江苏瀚成建设有限公司1406648.27000098.2998.29258江苏瀚远建设工程有限公司1447030.35000096.5296.52259江苏浩恩建设(集团)有限公司1423558.94000097.5597.55260江苏浩禹项目管理有限公司1725562.10000084.384.30261江苏皓建仟城建设有限公司1425218.83000097.4797.47262江苏皓亚建设工程有限公司1416284.56000097.8697.86263江苏禾源晟然建设工程有限公司1359508.00000099.799.70264江苏和骏建设有限公司1418600.00000097.7697.76265江苏河濠建设工程有限公司1415736.00000097.8997.89266江苏亨路建设有限公司1412571.95000098.0398.03267江苏恒宸辉建设工程有限公司1405668.19000098.3398.33268江苏恒诺水利工程有限公司1401737.98000098.598.50269江苏恒之铎建设工程有限公司1408558.32000098.298.20270江苏弘得誉建设有限公司1426156.68000097.4397.43271江苏宏航建设发展有限公司1406777.94000098.2898.28272江苏宏冶建设工程有限公司1370373.84000099.8899.88273江苏宏宇景观工程有限公司1415359.28000097.997.90274江苏泓迩盛景观工程有限公司1377341.33000099.5799.57275江苏泓易建设有限公司1406800.00000098.2898.28276江苏洪瑞建设工程有限公司1509457.77000093.7893.78277江苏鸿宏项目管理有限公司1407275.99000098.2698.26278江苏鸿鸣达建设工程有限公司1417636.11000097.8197.81279江苏鸿太阳建设有限公司1434943.95000097.0597.05280江苏鸿轩建设工程有限公司1376055.02000099.6399.63281江苏厚金建设有限公司1355273.15000099.5599.55282江苏厚邱建设有限公司1365196.48000099.9199.91283江苏厚润建设有限公司1408440.12000098.2198.21284江苏沪港装饰集团有限公司1406066.86000098.3198.31285江苏华娇建筑产业集团有限公司1400039.18000098.5898.58286江苏华梁制造集团有限公司1371847.12000099.8199.81287江苏华茂建设工程有限公司1443474.91000096.6796.67288江苏骅康建设有限公司1412856.27000098.0198.01289江苏淮林建设集团有限公司1346750.84000099.2499.24290江苏淮顺建设工程有限公司1381589.33000099.3999.39291江苏焕鹏建设集团有限公司1385666.66000099.2199.21292江苏皇岗建设(集团)有限公司1379743.80000099.4799.47293江苏汇港建设工程有限公司1415313.94000097.9197.91294江苏汇龙迪工程管理有限公司1402783.23000098.4698.46295江苏汇洲建设工程有限公司1356435.52000099.5999.59296江苏惠锦建设工程有限公司1404197.15000098.3998.39297江苏慧应项目管理有限公司1413652.91000097.9897.98298江苏火标建设有限公司1392386.12000098.9198.91299江苏火灵建设工程有限公司1433707.00000097.197.10300江苏吉茂建设有限公司1316186.12000098.1298.12301江苏佳昌建设工程有限公司1423557.69000097.5597.55302江苏佳德建设工程有限公司1416900.84000097.8497.84303江苏佳宇科技有限公司1324719.73000098.4398.43304江苏嘉树建设工程有限公司1415315.46000097.9197.91305江苏建罡建设科技发展有限公司1444721.83000096.6296.62306江苏建交建设工程有限公司1421043.98000097.6697.66307江苏建星交通工程有限公司1346769.89000099.2499.24308江苏交港建设有限公司1398999.99000098.6298.62309江苏金碧辉煌建设有限公司1409184.80000098.1898.18310江苏金蓝湾建设工程有限公司1423499.08000097.5597.55311江苏金茂通水利建设有限公司1372942.94000099.7799.77312江苏金启建设有限公司1363333.03000099.8499.84313江苏金森建设有限公司1375499.11000099.6599.65314江苏金诗龙建设工程有限公司1428113.63000097.3597.35315江苏金旺建设工程有限公司1425081.70000097.4897.48316江苏金勋建设有限公司1408400.00000098.2198.21317江苏金指南建设工程有限公司1391400.36000098.9698.96318江苏金佐工程有限公司1433430.33000097.1197.11319江苏锦烽辉建设工程有限公司1347774.34000099.2799.27320江苏锦固建设发展有限公司1382721.79000099.3499.34321江苏锦淮建设有限公司1378531.53000099.5299.52322江苏锦钰源建设有限公司1427456.05000097.3797.37323江苏锦振建设工程有限公司1410999.81000098.198.10324江苏瑾瑜建设有限公司1382497.41000099.3599.35325江苏京港建设有限公司1334473.76000098.7998.79326江苏景泓建设有限公司1415992.02000097.8897.88327江苏景筑和建筑工程有限公司1431634.00000097.1997.19328江苏璟天建设有限公司1479614.61000095.0995.09329江苏九建建设工程有限公司1408602.67000098.298.20330江苏久德建设工程有限公司1422424.30000097.697.60331江苏久通项目管理有限公司1397581.58000098.6898.68332江苏久远建设有限公司1402794.38000098.4698.46333江苏玖池建设工程有限公司1406658.08000098.2998.29334江苏巨灿建设工程有限公司1403712.24000098.4298.42335江苏巨驰建设有限公司1428628.12000097.3297.32336江苏炬合建设工程有限公司1368079.80000099.9899.98337江苏君庆建设工程有限公司1392732.37000098.998.90338江苏君之邦建设工程有限公司1397222.22000098.798.70339江苏郡岷建设工程有限公司1382453.29000099.3599.35340江苏浚祺建设工程有限公司1420326.59000097.6997.69341江苏竣立建设有限公司1369430.56000099.9299.92342江苏开泉建设有限公司1398385.36000098.6598.65343江苏凯景利建设有限公司1407522.30000098.2598.25344江苏凯康建设工程有限公司1404855.24000098.3798.37345江苏矿特建设工程有限公司1394773.64000098.8198.81346江苏兰亭市政园林有限公司1393772.69000098.8598.85347江苏朗拓建设工程有限公司1418432.74000097.7797.77348江苏乐筑建设工程有限公司1350986.18000099.3999.39349江苏磊科建设工程有限公司1346415.00000099.2399.23350江苏磊之业建设发展有限公司1352640.76000099.4599.45351江苏立格建设工程有限公司1416082.76000097.8797.87352江苏立洋建设有限公司1402851.33000098.4598.45353江苏溧安建设工程有限公司1415488.64000097.997.90354江苏联北建设有限公司1348477.34000099.399.30355江苏联桥建设工程有限公司1406200.00000098.3198.31356江苏联瑞建设有限公司1406918.58000098.2898.28357江苏林美艺园林建设有限公司1449016.36000096.4396.43358江苏林旺园林建设有限公司1332499.66000098.7298.72359江苏凌腾建设工程有限公司1393148.12000098.8898.88360江苏零点建设有限公司1412606.47000098.0398.03361江苏六德建设工程有限公司1415640.00000097.8997.89362江苏龙昂建设有限公司1405869.00000098.3298.32363江苏龙标建设工程有限公司1312728.74000097.9997.99364江苏龙城环境修复有限公司1413739.52000097.9897.98365江苏龙淮建设有限公司1370201.46000099.8999.89366江苏龙茂建设工程有限公司1298867.25000097.4997.49367江苏龙双建设工程有限公司1419979.16000097.797.70368江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司1408128.39000098.2298.22

免费查看最新招中标公告